>
>
Apartment Friscu by Interhome

Apartment Friscu by Interhome

Budoni, Italie
Agréable
6 Commentaires
6.6

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Animaux domestiques admis
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 4
Area: 35 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchen has a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment features a washing machine, a dining area and a TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four
Coin salon:
Coin repas
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet

Les сommentaires des voyageurs

6.6
Agréable
6 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Giudia
3.2 km
Eni Café
4.6 km
Central Bar di Succu Mario
3.6 km
Ristorante Lu Nibaru
950 m
Pizzeria da Paolo
950 m
La Volpe
850 m
Plages à proximité
Spiaggia di Porto Ainu
1.6 km
Spiaggia Capannizza
1.9 km
Plage de Baia Sant'Anna
3.4 km
Plage de Budoni
2.1 km
Plage Riviera dei Pini
2.7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Olbia
35 km

Services - Apartment Friscu by Interhome

Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Espace fumeurs
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Parking
  • Parking
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Bedlinen can be rented (reservation needed) at EUR 21.00 or guests can bring their own.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Veuillez noter que vous devrez régler le montant total de la réservation avant votre arrivée. vous enverra une confirmation précisant les modalités de paiement. Une fois celui-ci effectué, vous recevrez un e-mail contenant des informations sur l'établissement, dont son adresse et le lieu de remise des clés.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Apartment Friscu by Interhome?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Apartment Friscu by Interhome?

L'établissement est situé à Budoni, Italie.

Quel est le prix par nuit à Apartment Friscu by Interhome?

Pour voir les prix exacts à Apartment Friscu by Interhome, veuillez saisir vos dates de voyage.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Apartment Friscu by Interhome?

Le personnel de Apartment Friscu by Interhome parle au moins deux langues, dont anglais and italien.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Apartment Friscu by Interhome?

Giardini Piazza Enrico Berlinguer se trouve à quelque 9.1 km de l'établissement.

À quelle distance Apartment Friscu by Interhome se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Budoni et le appartement est d'environ 3.2 km.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Apartment Friscu by Interhome?

Apartment Friscu by Interhome ne propose que l'option Appartement.

Les clients doivent-ils payer le parking à Apartment Friscu by Interhome?

Le parking est proposé à Apartment Friscu by Interhome avec un supplément.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Apartment Friscu by Interhome?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Friscu by Interhome.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à Apartment Friscu by Interhome?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport d'Olbia en environ 35 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!